Время работы:
Пн-Пт  9:00 - 18:00
Прием заказов через сайт 24 часа

info@windows-office.ru

По Москве: +7 (495) 150-65-56 По России (бесплатно): +7 (800) 555-97-84
Заказать звонок

Microsoft стремится сделать Windows и Visual Studio «домашними» платформами для разработки.

Microsoft стремится сделать Windows и Visual Studio «домашними» платформами для разработки.
8 июня 2017
Сегодня на конференции для разработчиков Build 2017, проходящей в Сиэтле, корпорация Microsoft впервые сообщила подробности следующего масштабного обновления ОС Windows, получившего название Windows 10 Fall Creators Update. Обновление, которое будет доступно для скачивания позднее в этом году, обогатит новыми функциями более чем 500 млн устройств, работающих на Windows 10. Были анонсированы:
    Новая система дизайна;
    Инструменты для творчества, которыми вы сможете воспользоваться как на Windows, так и на iOS и Android-устройствах;
    Новые приложения в Магазине Windows, в том числе iTunes;
    Новые инструменты, которые сделают Windows «домашней» платформой для разработчиков;
    Первые в мире контроллеры движения для технологий смешанной реальности Windows, которым не требуются дополнительные датчики.
«Мы создали Windows 10, чтобы каждый из нас смог раскрыть свой творческий потенциал, –  заявил исполнительный вице-президент Microsoft Windows Device Group Терри Майерсон. – Мы рады, что наши пользователи смогут получить незабываемые впечатления от Windows 10 Fall Creators Update. Обновление создаст еще больше возможностей для творчества, работы и развлечений. А стильный и современный универсальный интерфейс одинаково удобен для использования на любых типах устройств. Кроме того, последнее обновление позволит разработчикам проще создавать приложения, внося свой вклад в развитие технологий будущего».
Новая система дизайна для Windows-устройств
Microsoft Fluent Design System – система для создания пользовательских интерфейсов на разных устройствах. В её основе лежит интуитивный, адаптивный и инклюзивный подход к созданию приложений для различных типов устройств, способных взаимодействовать между собой.
Синхронизация работы в приложениях Windows на устройствах Windows, iOS и Android
Microsoft Graph представляет собой «умную» систему, объединяющую людей, их диалоги, проекты, над которыми они работают, и создаваемый ими контент в облаке Microsoft. Теперь приложения будут работать одинаково на любых устройствах под управлением Windows, iOS и Android. Ключевые функции, благодаря которым это стало возможно:
    Timeline позволяет возвращаться к ранее открытым файлам, приложениям и сайтам с помощью визуальной временной шкалы, которая отображает, чем пользователь занимался ранее. С помощью виртуального помощника Кортана[1] вы сможете продолжить работу в том месте, где вы остановились, на любом устройстве под управлениемWindows, iOS или Android (функция Pick Up Where You Left Off);
    Clipboard представляет собой быстрый и легкий способ обмена любой информацией между соединенными устройствами. В частности, вы сможете скопировать файл с ПК и перенести его на свой смартфон;
    OneDrive Files on Demand – доступ ко всем файлам из облака OneDrive по запросу: вам не потребуется загружать файлы и тем самым занимать память на ваших устройствах.
Windows Story Remix: новый способ обработки ваших фотографий и видео
Приложение Windows Story Remix использует технологии искусственного интеллекта и глубокого обучения, чтобы реализовывать собственные уникальные видео- и фотопроекты. С помощью сервиса Microsoft Graph люди могут совместно создавать истории со звуковым сопровождением, темой и анимированными переходами между кадрами, используя различные устройства. Кроме того, добавляя 3D-объекты в свои фотографии и видеоролики, они смогут создавать смешанную реальность, чтобы по-новому рассказывать свои истории. А также превращать фото и видео в настоящее полотно, на котором можно рисовать при помощи Windows Ink. Windows Story Remix разработано на .NET и доступно для скачивания в Магазине Windows в качестве универсального приложения Windows.
Магазин Windows: iTunes и полноценная поддержка UWP-приложений для Windows, iOS и Android
В Магазин Windows будут включены:
    iTunes появится в Windows Store до конца этого года. Пользователи Windows получат полноценный доступ ко всем функциям iTunes, включая Apple Music и магазин iTunes Store, а также поддержку iPhone и других устройств Apple любым ПК с Windows 10 или Windows 10 S;
    Autodesk представила прошлым летом приложение SketchBook на универсальной платформе Windows (Universal Windows Platform, UWP). На новой платформе продажи приложения показали впечатляющий рост: в среднем на 35% каждый месяц на протяжении 2017 года. Autodesk SketchBook, по сути являющееся инструментом для создания рисунков, изначально разрабатывалось на универсальной платформе Windows. Оно задействовало все возможности использования стилуса и сенсорного экрана, заложенные в Windows 10. Autodesk продолжит расширять линейку предлагаемых UWP-приложений в Магазине Windows, включая поддержку технологий смешанной реальности Windows в Autodesk Stingray, игровом движке с использованием 3D-технологий и рендеринга в режиме реального времени;
    SAP уже в этом месяце представит в Магазине Windows одно из наиболее популярных своих решений – SAP DigitalBoardroom. Это портал для руководителей нового поколения, с помощью которого они могут управлять бизнесом в режиме реального времени. Он обрабатывает информацию из всевозможных бизнес-приложений и служит единым источником надежных данных. Приложение будет доступно в Магазине Windows в качестве прогрессивного веб-приложения (Progressive Web App, PWA). Это позволит SAP многократно задействовать существующий веб-контент сразу на нескольких платформах, пользуясь при этом преимуществами глубокой интеграции с Windows 10.
Windows – «домашняя» платформа для всех разработчиков
Microsoft стремится сделать Windows и Visual Studio «домашними» платформами для разработки приложений не только для Windows, но и для любых других платформ и устройств. Сегодня мы анонсировали ряд новых инструментов для разработчиков на Windows:
    .NET Standard 2.0 для UWP и XAML Standard станут доступны до конца года;
    Пакет инструментов Project Rome для UWP, Android и iOS даст возможность воспользоваться преимуществами Windowsи Microsoft Graph;
    Xamarin Live Player позволит создавать, тестировать и устранять ошибки в приложениях для iPhone на компьютерах, работающих на Windows. Теперь для разработки нативных приложений под iOS потребуется только программа VisualStudio и iPhone;
    Microsoft упростил процесс установки Ubuntu, опубликовав операционную систему в Магазине Windows. Кроме того, компания анонсировала, что работает с SUSE Linux и Fedora Linux, чтобы эти популярные дистрибутивы также появились в Магазине Windows. Это позволит запускать Ubuntu, Fedora и SUSE на подсистеме Linux в Windows, просто установив их изWindows Store. Таким образом сегодня Windows становится единственной платформой, которая предоставляет возможность одновременно запускать Windows и Linux-приложения в рамках одной системы.
Первые в мире контроллеры движения для смешанной реальности, не требующие дополнительного оборудования
Сегодня представители Cirque du Soleil рассказали о том, как они используют технологии смешанной реальности Windows для создания своих потрясающих представлений. С помощью смешанной реальности они воссоздали виртуальную версию сцены из своего шоу Kurios, включая знаменитую огромную механическую руку, чтобы продемонстрировать способ проверки своих творческих идей.
Обновление Windows 10 Fall Creators Update позволит людям во всем мире прикоснуться к волшебству, создаваемому с помощью смешанной реальности. Мы стремимся к тому, чтобы у каждого из разработчиков был доступ к пакету инструментов для создания приложений с использованием технологий смешанной реальности Microsoft. Мы увидели большой интерес со стороны сообщества, и уже сегодня в США и Канаде можно сделать предзаказ на шлемы смешанной реальности Windows Mixed RealityHeadset Developer Edition (версия для разработчиков) в Microsoft Store. Стоимость устройств составит $299 (Acer) и $329 (HP),поставки начнутся этим летом.
Кроме того, Microsoft представила первые в мире контроллеры движения Windows Mixed Reality, которым не требуются дополнительные датчики. Они смогут точно отслеживать движение в вашем поле зрения при помощи сенсоров, встроенных в шлем смешанной реальности. Установка других устройств на стенах не требуется. Наши партнеры-производители устройств планируют запустить их продажу этим летом.
Комплект смешанной реальности от Acer, включающий шлем и контроллер движения, можно будет приобрести за $399[2].
Read more at https://news.microsoft.com/ru-ru/microsoft-ob-yavila-o-vy-hode-obnovleniya-windows-10-fall-creators-...
23 августа 2023 Microsoft прекратит продление корпоративных лицензий.

Microsoft с 30 сентября 2023 года прекратит продление корпоративных лицензий на продукты и решения компании в РФ.

7 марта 2023 С наступающим праздником 8 марта!

Поздравляем всех Женщин с праздником 8 марта! Желаем удачи и всего самого наилучшего!

22 февраля 2023 День защитника отечества 23 февраля 2023г.

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Желаем Вам профессионального мужества и выдержки для реализации поставленных задач, а также бодрости духа,финансовой стабильности и процветания!

Прием заявок на электронные лицензии для физических лиц и их обработка будет осуществляться в праздничные дни. Оплатить картой на сайте и получить электронные лицензии можно в течении всех праздничных дней!
Доставка может занимать от 15 минут до 3 часов.
Заявки на физические отгрузки и заявки для юридических лиц будут приниматься в праздничные дни, но обрабатываться только после 26 февраля 2023г.

  График работы:

23 - 26 февраля выходные дни

с 27 февраля магазин работает в штатном режиме.

28 декабря 2022 График работы интернет-магазина в Новогодние праздники 2023!

График работы интернет-магазина в Новогодние праздники 2023 года.

Уведомляем Вас о времени работы нашего интернет-магазина в праздничные дни:

29 декабря сокращенный рабочий день с 9-00 до 16-00. 

30 декабря сокращенный рабочий день с 9-00 до 16-00. 

31 декабря 2022г. - 8 января 2023 нерабочие праздничные дни.

Прием заявок на электронные лицензии для физических лиц и их обработка будет осуществляться в праздничные дни. Оплатить картой на сайте и получить электронные лицензии можно в течении всех новогодних праздничных дней!

Доставка может занимать от 15 минут до 3 часов. В праздники возможны редкие задержки, просим отнестись к этому с пониманием. Мы стараемся работать для Вас в любое время!

Заявки на физические отгрузки и заявки для юридических лиц будут приниматься в праздничные дни, но обрабатываться только после 8 января 2023г.

Спешим поздравить Вас с наступлением Нового года! Пусть позади останутся все невзгоды и неприятные моменты, а впереди ждёт только успех и плодотворная, дающая хорошие результаты, работа! Пусть все у Вас складывается, здоровья и благополучия! Желаем Вам всегда развиваться и двигаться в нужном направлении!

1 ноября 2022 График работы интернет-магазина в День народного единства 2022.

Коллектив интернет-магазина Windows-Office от всей души поздравляет Вас с Днём народного единства!

Примите наши искренние поздравления с связи с наступающим праздником. Память о нашей истории, гордость за подвиги  предков и почитание традиций всегда помогают хранить мир и единство народов. Желаем Вам уверенности и благополучия, стабильности и процветания Вашему делу!

Прием заявок на электронные лицензии для физических лиц и их обработка будет осуществляться в праздничные дни. Оплатить картой на сайте и получить электронные лицензии можно в течении всех праздничных дней!
Доставка может занимать от 15 минут до 3 часов.

Заявки на физические отгрузки и заявки для юридических лиц будут приниматься в праздничные дни, но обрабатываться только после 6 ноября 2021г.


График работы:
03.11.2022 - предпраздничный день,  работаем с 9:00 до 16:00
4 - 6 ноября выходные дни
с 7 ноября магазин работает в штатном режиме.

6 июля 2022 Компания Microsoft объявила, что приостанавливает все новые продажи продуктов и услуг в России. Компания Microsoft объявила, что приостанавливает все новые продажи продуктов и услуг в России. 29 апреля 2022 Режим работы магазина в майские праздники 2022 года. 5 марта 2022 С наступающим праздником 8 марта!
22 февраля 2023 День защитника отечества 23 февраля 2023г.

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Желаем Вам профессионального мужества и выдержки для реализации поставленных задач, а также бодрости духа,финансовой стабильности и процветания!

Прием заявок на электронные лицензии для физических лиц и их обработка будет осуществляться в праздничные дни. Оплатить картой на сайте и получить электронные лицензии можно в течении всех праздничных дней!
Доставка может занимать от 15 минут до 3 часов.
Заявки на физические отгрузки и заявки для юридических лиц будут приниматься в праздничные дни, но обрабатываться только после 26 февраля 2023г.

  График работы:

23 - 26 февраля выходные дни

с 27 февраля магазин работает в штатном режиме.

7 марта 2023 С наступающим праздником 8 марта!

Поздравляем всех Женщин с праздником 8 марта! Желаем удачи и всего самого наилучшего!

23 августа 2023 Microsoft прекратит продление корпоративных лицензий.

Microsoft с 30 сентября 2023 года прекратит продление корпоративных лицензий на продукты и решения компании в РФ.

24 января 2018 Microsoft объявила сроки выхода Office 2019 В рамках конференции Ignite 2017 компания Microsoft анонсировала Office 2019. Напомним, что последней на сегодняшний день версией пакета офисных приложений от редмондской корпорации является Office 2016, вышедший в конце 2015 года. Релиз Office 2019 запланирован на вторую половину 2018 года. И хотя до выхода остаётся около года, Microsoft уже рассказала о некоторых изменениях и нововведениях, которые стоит ждать в новом «офисе». 17 декабря 2019 График работы интернет-магазина в Новогодние праздники 2020! График работы интернет-магазина в Новогодние праздники 2020! 19 октября 2017 Новый бессрочный выпуск Office На конференции Microsoft Ignite в Орландо было объявлено о выходе Office 2019 — следующего бессрочного обновления Office. 3 октября 2018 Office 2019 уже доступен для Windows и Mac Мы рады объявить о всеобщей доступности Office 2019 для Windows и Mac. Office 2019 — следующая on-premises-версия пакета приложений Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Project, Visio, Access и Publisher. 4 июля 2019 Осторожно мошенники!!! Осторожно - мошеннический сайт разместил на своих страницах реквизиты нашей организации!
Все новости